Атаманы

Голицын Григорий Сергеевич
Наказной Атаман с 30 августа 1876 года по 5 января 1885 года

Бизянов Константин Федотович
Исполняющий обязанности наказного Атамана в 1874 году

Веревкин Николай Александрович
Наказной Атаман с 9 августа 1865 года по ноябрь 1876 года

Толстой Михаил Николаевич
Наказной Атаман с 28 октября 1864 года по 20 мая 1865 года

Романовский Дмитрий Ильич
Наказной Атаман с 20 мая по 16 августа 1865 года

Дандевиль Виктор Дезидерьевич
Наказной Атаман с 8 апреля 1862 года по 1 октября 1864 года

Столыпин Аркадий Дмитриевич
Наказной Атаман с 1 сентября 1857 года по 8 апреля 1862 года

Геке Карл Карлович
Наказной Атаман с 14 мая 1845 года по 1 сентября 1857 года

Кожевников Матвей Львович
Наказной Атаман с 13 января 1839 года по 14 мая 1845 года

Бизянов Федот Григорьевич
Исполняющий обязанности наказного Атамана в 1837 году


Статьи 11 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Copyright © 2007-2017 Яик, дизайн Петр Полетаев.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на www.yaik.ru обязательна.